Приглашаем к сотрудничеству магазины и автосалоны Мы в телеграме
Skype: simbianfor
Будние дни 9:00-17:00 (Часовой пояс - Москва)
Работаем по всей России
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России
Гарантия и возврат денегГарантия и возврат денег

Меню каталога

Новое поколение автомагнитол от NaviFly

01.08.2018

Выбирая автомагнитолу для своего автомобиля многие сталкиваются с проблемой выбора производителя, учитывая, что сейчас представлено на рынке более 15-и различных производителей или можно заказать магнитолу непосредственно из Китая.

В этой статье мы попытаемся рассказать, почему стоит выбрать именно продукцию NaviFly.

Начать стоит с того, что автомобильная магнитола на android - это не просто сложное техническое устройство, но и устройство которое эксплуатируется в жестких условиях (перепады температур, вибрации в автомобиле и т.д.).

Поэтому если вы планируете пользоваться магнитолой не один год, а такие покупки обычно совершаются на 1-2 года, стоит обратить внимание на следующие моменты:
* Гарантия и техническая поддержка. Срок гарантии, наличие сервисных центров и представительств производителя в вашем регионе. В навипилот есть и свои сервисные центры и представительства в нескольких городах России. Наличие профессиональной техподдержки позволяет получить помощь по настройке магнитолы или решить проблему удаленно, по телефону или электронной почте. У нас в штате более 10 человек, в разных филиалах, занимаются помощью клиентам с любыми вопросами или проблемами которые возникли в гарантийный или послегарантийный период.

* Как долго производитель существует на рынке. Многие новые “бренды”, которые стали недавно продавать магнитолы, предлагают и 2 и 3 года гарантии, но не стоит рассчитывать на это серьезно – давать 2-3 года гарантии с дешевой ценой невозможно, либо вы закладываете в цену ремонт и замену товара в течении этого срока, либо не собираетесь ее обеспечивать. Нет ничего сложного назвать свою продукцию иначе и снова продавать с повышенной гарантией, оставив своих старых покупателей без таковой. Если организация работает много лет и дает на свою продукцию гарантию более 2-х лет, то скорее всего ей можно доверять, но нам о таких неизвестно. NaviFly занимается производством магнитол с 2008 года. Мы предлагаем честную гарантию 12 месяцев, на ремонт или замену магнитолы в случае возникновения гарантийных случаев. Почему не 2 или 3 года? Ответ очевиден, мы реально собираемся выполнять свои обязательства и при таком большом сроке гарантии мы бы должны были поднять цены на 20-30%.

* Качество “железа” и программного обеспечения. В NaviFly мы стараемся использовать только протестированные и проверенные нашими специалистами компоненты! Над программным обеспечением наших магнитол работает специальный отдел разработки, который помимо улучшения установленных приложений и системных программ разрабатывает собственное ПО (пример: Навипилот Маяк, 4Gвиджет Мегафон, программа предупреждения о камерах Camrad и т.д.). Силами наших разработчиков налаживается работа всех штатных автомобильных функций (пример: уникальная разработка по поддержке штатного кругового обзора в новых Nissan X-trail и Qashqai, поддержка canшины автомобиля, рулевого управления и т.д.). При этом NaviFly мгновенно загружается из режима “сна” и не более 2-х минут после полного выключения (время до полного выключения можно регулировать в настройках). Поэтому даже если сравнивая характеристики наших магнитол с другими вы увидите у конкурентов более высокую версию android или другие отличия не в нашу пользу – нужно понимать, что NaviFly все равно будет выигрывать по стабильности и качеству работы! Версия ОС Android не дает никаких преимуществ конечному пользователю автомагнитолы, ведь вы не планируете запускать супер мощные игры как на телефоне? В автомобиле главное это постоянная и непрерывная работа всех нужных вам приложений (навигация, мультимедия, интернет и т.д.) и стабильная поддержка штатного функционала. Китайские производители часто обновляют версию Android совершенно не заботясь о том, будет ли у вас работать, например, Google Play Market или штатная камера заднего вида. Покупая магнитолу NaviFly вы можете быть уверены, что все работает как надо!
Комментарии

Пока нет комментариев